© nsk.bfm.ru
В Новосибирске в полном объёме запущено движение транспортной развязке нового «Центрального» моста на правом берегу Оби.
«Группа „ВИС“ завершила работы и запустила движение по третьему съезду транспортной развязки на правом берегу Оби в соответствии с проектной документацией. Сняты все ограничения для автомобилистов, которые вводились на время строительства.
#lx_685578 { margin-bottom: 15px, padding: 0 10px, }